российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За выход в финал чемпионата по офисболу сразятся банкиры, продавцы алкоголя и стройматериалов

В воскресенье 6 июня в Екатеринбурге пройдет второй этап городского турнира по офисболу на призы газеты «Капитал». Первые отборочные игры состоялись во Дворце игровых видов спорта в пятницу 4 июня. В офисбол, в основе которого лежит мини-футбол, играли депутаты Законодательного собрания области, сотрудники Свердловской киностудии и мясокомбината, а также журналисты.

Завтра за выход в финал будут бороться очередные 8 команд, в составе которых банкиры, продавцы алкомаркета «Магнум» и сотрудники магазина стройматериалов. Откроет второй отборочный тур игра команд сети магазинов «Кировский» и Дворца игровых видов спорта. Определять финалистов жюри будет уже поздно вечером. В офисболе для победы требуется не только наибольшее количество забитых в ворота противника голов, но и активность болельщиков команд, поскольку именно корпоративный дух – главная особенность нового вида спорта.

Финал первого городского чемпионата по офисболу пройдет 12 июня – в день открытия чемпионата Европы по футболу в Португалии. После финальных игр и награждения победителей зрители, пришедшие в ДИВС, смогут на специальных мультиэкранах посмотреть церемонию открытия «Евро-2004» и игру сборных России и Испании.

Ссылки по теме:

В офисбол сыграют двадцать команд >>>

Свердловские депутаты отправляются на тренировку >>>

Уральские болельщики знают, кого нужно включить в состав российской сборной по футболу, «чтобы страна не опозорилась на чемпионате Европы» >>>

В Екатеринбурге пройдет уникальный турнир по офисболу >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках