российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга смогут посмотреть «Евро-2004» на экране высотой в 10 метров

7 июня в екатеринбургский дворец игровых видов спорта «Уралочка» был доставлен огромный экран. При помощи него будут транслироваться матчи чемпионата по футболу 2004 года, который начнется 12 июня в Португалии.

Посмотреть на игру лучших футбольных сборных Европы в ДИВСе смогут все екатеринбуржцы, которые примут участие в акции «Футбольная лихорадка». Организаторы акции обещают, что такого большого экрана и такой атмосферы «присутствия в Португалии» в Екатеринбурге не сможет обеспечить ни одно другое заведение. Изображение, полученное со спутника, будет проецироваться на экран высотой в десять и шириной в двадцать два метра. Стереозвук будет обеспечивать современное оборудование ДИВСа. Посмотреть игру во дворце спорта смогут одновременно до 3 тысяч болельщиков.

Азартные зрители во время игры смогут не только просто «поболеть» за исход матча, но и посоревноваться в его прогнозировании. Для этого участнику акции «Футбольная лихорадка» необходимо будет приобрести у организаторов мероприятия специальную «книжку болельщика» с таблицами прогнозов и вопросами. Самый удачливый болельщик, который сможет угадать итоги всех матчей, получит в подарок домашний кинотеатр.

Ссылки по теме:

Самый азартный футбольный болельщик получит в подарок домашний кинотеатр >>>

У екатеринбуржцев началась «футбольная лихорадка» >>>

Уральцев могут не пустить на «Евро-2004» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках