российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 19-летняя девушка похитила четырехлетнего ребенка

Дело о киднеппинге расследуется в Екатеринбурге. В правоохранительные органы с заявлением обратилась 20-летняя женщина, которая сообщила о том, что у нее украли ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в Чкаловском РУВД Екатеринбурга, потерпевшая рассказала, что ее дочь, четырехлетнюю Жанну Козыреву еще 5 июня взяла на прогулку и не вернула домой 19-летняя знакомая, учащаяся профучилища № 24 Анастасия Николаева. Разрешение на прогулку мать дала сама, поскольку не доверять Николаевой у нее причин не было.

Два дня родственники пытались найти девочку сами, но не смогли, поэтому обратились в милицию. Ориентировки на студентку ПУ №24 и похищенную Жанну разосланы по всем отделениям милиции Екатеринбурга. Однако найти их пока не удалось. Милиционеры подозревают, что Николаева могла увезти ребенка в один из областных городов, где живут ее родственники.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках