российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полуфинал по офисболу вышли 12 команд

Определились участники полуфинала Первого городского турнира по офисболу. За призы от газеты «Капитал» будут бороться 12 команд, составленных из непрофессиональных игроков в мини-футбол. Все они являются сотрудниками городских предприятий и фирм.

Первые отборочные игры состоялись во Дворце игровых видов спорта 4 и 6 июня. Из 20 игравших команд в финал вышли 12. В их числе сборные верхней палаты Законодательного собрания Свердловской области, Свердловской киностудии, Екатеринбургского мясокомбината, Уральского банка реконструкции и развития, торговой сети «Кировский» и др.

Как сообщили «Новому Региону» в организационном комитете чемпионата, изначально предполагалось, что в финал должны выйти 8 команд, однако после первых игр правила пришлось пересмотреть и разрешить выступить еще четырем командам. Победителя Первого городского финала по офисболу будут выявлять 12 июня, в день открытия чемпионата Европы по футболу «Евро-2004». Игры начнутся с 10:00 и будут идти весь день. Награждение команды-лидера назначено на 19:40. Он получит от газеты «Капитал» кубок призера. Остальные участники получат медали, грамоты и поощрительные призы.

После церемонии награждения, зрители, пришедшие в ДИВС, смогут на специальных мультиэкранах посмотреть церемонию открытия «Евро-2004» и игру сборных России и Испании.

Ссылки по теме:

Игорю Ковпаку разбили очки >>>

В офисбол сыграют двадцать команд >>>

Свердловские депутаты отправляются на тренировку >>>

Уральские болельщики знают, кого нужно включить в состав российской сборной по футболу, «чтобы страна не опозорилась на чемпионате Европы» >>>

В Екатеринбурге пройдет уникальный турнир по офисболу >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках