российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП на Свердловской железной дороге: злоумышленники тяжело ранили машиниста поезда

ЧП на Свердловской железной дороге случилось вечером 7 июня. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД, на перегоне Кармак – Тугулым Тюменского отделения магистрали во время следования поезда №309 «Новый Уренгой – Свердловск» в окно кабины локомотива злоумышленники бросили тяжелый предмет. В результате помощник машиниста поезда получил тяжелую черепно-мозговую травму. Пострадавший был доставлен в районную больницу поселка Тугулым и прооперирован. До сих пор врачи оценивают его состояние здоровья как крайне тяжелое.

Как сообщают в пресс-службе СвЖД, это далеко не первый случай, когда хулиганы подвергают опасности жизнь и здоровье работников Свердловской железной дороги. Злоумышленники закидывают кабины поезда бутылками, палками и другими тяжелыми предметами. Всего в период с января 2003 года по май 2004 имели место пять случаев умышленного причинения тяжких телесных повреждений работникам СвЖД, в том числе один – со смертельным исходом.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках