российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральских «Ромео и Джульетту» ищет весь город

14-летняя девушка и 17-летний молодой человек ушли из дома больше недели назад, до сих пор об их местонахождении ничего не известно.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» из Первоуральска, спустя день после пропажи детей, родители обратились с заявлением в милицию, во все СМИ были разосланы фотографии молодых людей, однако узнать что-либо о пропавших, до сих пор не удается. В настоящий момент к поиску подключились учащиеся школы Первоуральска, 9 класс которой в этом году закончила 14-летняя девушка. Молодой человек является студентом-первокурсником одного из ВУЗов Екатеринбурга. Ребята несколько месяцев встречались, как говорят родители, собирались даже пожениться, взрослые, видя такую привязанность молодых людей друг к другу, не препятствовали планам на совместную жизнь. В день пропажи, уходя из дома, юноша и девушка, как обычно, пообещали быть дома не позже 12 часов.

Сегодня родители подростков намерены за помощью обратиться в средства массовой информации Екатеринбурга и Свердловской области. Взрослые полагают, что, имея при себе документы и немного денег, дети выехали из Первоуральска. Всем, кто предоставит хоть какую-то информацию о пропавших, семья молодого человека обещает вознаграждение в виде нового автомобиля.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках