российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал в свердловском отделении партии «Единая Россия» – председатель исполкома получил выговор

Очередной скандал разыгрался в Свердловском отделении «Единой России». Председателю исполкома партии Александру Дедковскому указано на низкий уровень организации работы по росту рядов партии. Об этом говорится в специальном постановлении президиума политсовета, попавшем в распоряжение журналистов «Нового Региона».

По признанию ряда членов политсовета «Единой России», Дедковский полностью провалил поставленную перед ним задачу партийного строительства. За пять месяцев 2004 года в области не было создано ни одного нового отделения, ряды партии не пополнил ни один новый «единоросс».

Руководство Свердловского отделения «партии власти» осталось крайне недовольно итогами деятельности Дедковского. Он временно отстранен от дел и, судя по всему, находится в опале. Об этом же свидетельствует и тот факт, что Дедковскому не дали слова на состоявшемся сегодня политсовете. С его докладом по партийному строительству выступил член президиума политсовета «Единой России» Олег Бакин.

Исправлять ошибки Дедковского, согласно тому же постановлению «Единой России», придется секретарям местных отделений партии. Они должны будут довести численность членов партии до одного процента от общей численности избирателей, проживающих в территории. За выполнение этой задачи секретари несут персональную ответственность. Итоги проделанной ими работы будут ежемесячно обнародоваться на заседаниях президиума политсовета.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках