российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хозяин «Уралмаша» мог стать министром экономики РФ

Председатель совета директоров ОАО «Объединенные машиностроительные заводы» Каха Бендукидзе мог стать министром экономики России. Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. По данным «Эхо Москвы», глава Грузии сослался на свой телефонный разговор с Владимиром Путиным. Как утверждает Саакашвили, российский президент намеревался предложить Бендукидзе министерский портфель, но Грузия его опередила. Источники в Москве эту информацию не подтверждают. Как прокомментировал данное заявление высокопоставленный российский источник: «есть люди, которым сны не снятся, а есть люди, которые видят сны. По всей видимости, господину Саакашвили сны снятся», – сообщает «МК».

Напомним, что Каха Бендукидзе, назначенный 1 июня министром экономики Грузии, занимает пост председателя совета директоров ОАО «Объединенные машиностроительные заводы», одним из крупнейших активов которого является екатеринбургский завод «Уралмаш». Также в состав холдинга входят «Ижорские заводы», завод «Красное Сормово», НПО «Буровая техника».

Ссылки по теме:

Бендукидзе сохранит свой пост в ОМЗ >>>

Хозяин «Уралмаша» стал министром экономики Грузии >>>

Москва, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках