российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В подвале одной из екатеринбургских школ два года работал бордель

Сауна, в которой оказывались интимные услуги, обнаружена в подвале школы №150 в Екатеринбурге. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 3 года назад организация, специализирующаяся на реабилитации спортсменов-инвалидов, заключила с Екатеринбургским комитетом по управлению городским имуществом (ЕКУГИ) договор аренды подвального помещения в школе.

В соглашении предусматривалось, что на арендуемой площади разместится тренировочный зал. Сразу после заключения договора организация отошла от дел, перепоручив право пользования подвалом третьему лицу. Именно этот посторонний человек в декабре 2002 года и построил в школе тренажерный зал и сауну. Днем там на спортивном оборудовании занимались дети, а вечерами в этих помещениях оказывались интимные услуги.

Как сообщили в областной прокуратуре, в адрес главы Екатеринбурга внесено представление с требованием устранить нарушения и привлечь к строгой дисциплинарной ответственности должностных лиц ЕКУГИ и управления образования района. Кроме того, будет рассмотрен вопрос о дальнейшем пребывании в должности директора школы № 150.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках