российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернаторы общаются с замами по «аське»

Высокопоставленные чиновники администрации Пермской области осваивают современные технологии для общения. Как сообщил и.о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов, у него на компьютере установлена программа ICQ, более известная среди пользователей сети как «аська». Исполняющий обязанности губернатора области использует ее для оперативного общения со своими заместителями. Программа ICQ позволяет пользователям сети Интернет обмениваться сообщениями друг с другом в режиме «on-line».

Программа ICQ была создана в 1996 году и с тех пор приобрела огромную популярность – с ней работают более 60 миллионов человек. ICQ позволяет обмениваться сообщениями и посылать файлы. Удобная и несложная система настроек позволяет самостоятельно выбрать требуемый уровень конфиденциальности.

Свердловский губернатор Эдуард Россель пока общается со своими подчиненными «по старинке» – лично. Хотя, по словам главы региона, что такое интернет, знает не понаслышке. В основном с различными сайтами и новинками в компьютерной сфере Росселя знакомит внук Саша.

Ссылка по теме:

Губернатор Россель прогнозирует, что эти выборы для него будут сложными >>>

Пермь, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках