российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская пенсионерка приняла отрезок ржавой металлической трубы за взрывное устройство

Сообщение об обнаружении взрывного устройства на остановке «3 километр» на проспекте Космонавтов поступило в оперативные службы Екатеринбурга утром 18 июня. Позвонившая пожилая женщина рассказала, что на остановке увидела металлическое устройство, похожее на взрывчатку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, на место происшествия по тревоге выехали все экстренные службы города. Работа по определению опасности предмета велась чуть менее часа. Как выяснилось, за взрывчатку пенсионерка приняла отрезок ржавой металлической трубы диаметром 25 миллиметров. Никакой опасности для жизни людей он не представляет. В милиции заявили, что находка действительно по размерам и параметрам схожа с боевым снарядом, поэтому правоохранительные органы все же благодарны пожилой женщине за проявленную бдительность.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках