российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство ДИВСа приняло решение не отказываться от показа третьей и последней игры сборной России

Показ третьей и последней игры российской сборной на чемпионате Европы по футболу в ДИВСе состоится, несмотря ни на что. Об этом «Новому Региону» заявили организаторы акции «Футбольная лихорадка», в рамках которой осуществляется трансляция «Евро-2004» на большом экране в зале дворца игровых видов спорта. После того, как наша команда проиграла португальцам и потеряла все шансы попасть в финал «Евро-2004», болельщики испытали очень большое разочарование. Многие из них, покидая ДИВС 16 июня, открыто заявляли, что больше болеть за нашу команду не станут. В связи с этим у организаторов «Футбольной лихорадки» возникло большое сомнение: продолжать придерживаться заявленной программы и показывать третью игру россиян или отказаться от этого. В итоге победил патриотизм. Игру россиян со сборной Греции покажут, даже если на нее не придут зрители.

Помимо игры «Россия против Греции» организаторы «Футбольной лихорадки» намерены показать в ДИВСе финал чемпионата Европы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках