российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Макдоналдс в Екатеринбурге не появится из-за своих амбиций

Популярная американская сеть фастфудов Макдоналдс, скорее всего, не появится в Екатеринбурге, – об этом на прошедшей 21 июня пресс-конференции заявил заместитель главы города по торговле Виктор Контеев.

По словам чиновника, представители ресторации выдвинули администрации города такие требования, что удовлетворить их запросы Екатеринбург просто не в состоянии. Первым и основным условием начала работы Макдоналдса является предоставление площадей только в центре города. По словам Виктора Контеева, в настоящий момент эта ниша занята полностью, а лишать уральских бизнесменов даже ради знаменитой сети не планируется. Предложение представителей Макдоналдса о строительстве в городе отдельного здания под ресторан тоже нереально, центр Екатеринбурга застроен полностью и найти свободные даже несколько сот метров проблематично. В связи с этим, заявил Виктор Контеев, скорее всего, популярная сеть фастфудов, в ближайшее время, не появится в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках