российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском в ДТП с участием пассажирского микроавтобуса погиб один и ранены четверо пассажиров

Один пассажир погиб и четверо ранены в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и автомашины ЗИЛ в Каменске-Уральском.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Каменска-Уральского, авария произошла 21 июня в 13 часов на центральной улице города. Двигаясь на большой скорости в пассажирский микроавтобус врезался ЗИЛ. В момент происшествия в автобусе находилось более десятка человек. От сильного удара люди попадали со своих мест, при этом получив травмы. При разборе завалов была найдена погибшей 77-летняя женщина. Еще четверо человек были госпитализированы с ранениями разной степени тяжести в городские больницы.

Как заявили «Новому Региону» в ГИБДД Каменска-Уральского в настоящий момент расследование трагедии не закончено, степень вины обоих водителей транспорта будут устанавливать эксперты.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках