российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские продюсеры не поддержали бойкот Филиппа Киркорова

Уральские продюсеры не поддержали бойкот Филиппа Киркорова. В концертных фирмах считают, что скандал вокруг исполнителя только подогрел интерес публики к его персоне и повысил популярность певца. По мнению продюсеров, уральцы на концерты Киркорова все равно будут ходить в массовом порядке, «сколько бы он не хамил».

Тем не менее, «по-человечески» предприниматели последние заявления певца осуждают и считают неприличными. «Кто не может заработать на таланте, начинает зарабатывать скандалами», – прокомментировал в интервью «Новому Региону» представитель концертной фирмы «Интершоу».

Владельцы концертных фирм единодушно считают, что Киркоров нашел не самый оригинальный способ повысить свою падающую популярность.

По мнению директора продюсерского центра «Праздник всем» Леонида Брезгина, певец всего лишь повторил поступок своей жены Аллы Пугачевой. Десять лет назад примадонна российской эстрады устроила скандал в одной из гостиниц Санкт-Петербурга, который сопровождался оскорблениями в адрес персонала с употреблением нецензурной брани. После чего популярность певицы выросла настолько, что Пугачева с гастролями объехала пол-России.

По мнению продюсеров, Филипп Киркоров в ближайшем будущем направится в большой концертный тур по стране, чтобы по максимуму использовать ажиотаж, который сложился вокруг его персоны в обществе.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках