российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбург вернулся поезд с битломанами

В среду в Екатеринбург вернулась большая группа уральцев, ездивших в Санкт-Петербург на концерт Пола Маккартни. Как передает корреспондент «Нового Региона», поезд из северной столицы был почти на 100 процентов заполнен фанатами певца. В пути битломаны делились впечатлениями от концерта, который прошел в минувшие выходные на Дворцовой площади и слушали песни «ливерпульской четверки». По данным корреспондента агентства, на концерте в северной столице побывали около 200 жителей Среднего Урала. Как выяснилось, некоторые уральцы проявили изворотливость и смогли попасть на концерт бесплатно, минуя четыре кордона охраны.

Напомним, что делегация свердловчан планировала не только побывать на концерте звезды, но и передать Полу Маккартни эскиз памятника группе «Битлз», который планируется установить в Екатеринбурге. Эта почетная миссия была поручена члену политсовета регионального отделения СПС Владимиру Попову. Вместе с эскизом он должен был передать знаменитому представителю «ливерпульской четверки» приглашение посетить уральскую столицу.

Ссылка по теме:

Уральские фанаты передали Полу Маккартни эскиз памятника «Битлз», который должен будет открыться в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках