российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подписан акт приемки Международной выставки «Russian Expo Arms 2004»

Комиссия Свердловской области подписала сегодня акт приемки выставки «Russian Expo Arms 2004». Члены комиссии отметили высокий уровень готовности выставочной инфраструктуры, и определили перечень операций, которые необходимо выполнить в оставшиеся дни. Сейчас Нижний Тагил начнет активно готовиться к приезду гостей. По данным генерального директора ФГУП «Нижнетагильский институт испытания металлов» Валерия Руденко, заявки на участие в выставке уже оформили 259 предприятий из 28 регионов России, а также предприятия Украины, Израиля, Швейцарии и Швеции. Семнадцать изготовителей вооружения и военной техники «записались» для участия в демонстрационных показах боевых и эксплуатационных возможностей своей продукции.

По утверждению заместителя областного министерства международных и внешнеэкономических связей Бориса Шипицина, большой интерес к смотру оружия в Нижнем Тагиле проявляют иностранные специалисты, бизнесмены, журналисты, послы Российской Федерации в ряде стран зарубежья. Только по линии МИД РФ «Russian Expo Arms 2004» посетят более двухсот человек. Всем им будут созданы комфортные условия для работы, предложена разнообразная культурно-развлекательная программа. Подводя итоги заседания, первый вице-премьер областного правительства Владимир Молчанов призвал организаторов и спонсоров выставки использовать оставшиеся дни для завершения всей намеченной подготовительной программы, совершенствования сценария показа военной техники и обратил особое внимание на вопросы обеспечения безопасности применения боевого оружия.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках