российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал едет экс-лидер РПП Сергей Атрошенко – с новой партией и старыми намерениями

Бывший лидер Российской партии пенсионеров гражданин Португалии Сергей Атрошенко вновь появился на политической сцене. Скандально известный политик создает новую партию – «Социальная защита». Как передает корреспондент «Нового Региона», она будет практически полностью повторять идеологию РПП и ее методы работы – пикеты, митинги и т.п. Атрошенко уже подал заявки на все гранты социальной направленности, которые были объявлены в этом году Евросоюзом, однако пока денег не получил. Зато успел поучаствовать в выборах губернатора Рязани, по уже сложившейся традиции, обещая местному населению «земельные сертификаты», которые якобы позволяют получать доходы от продажи земли.

Как прогнозируют эксперты, в ближайшее время можно ожидать появления Атрошенко и в Уральском федеральном округе, где в 2004 году пройдет три масштабных избирательных кампании – по выборам мэра Челябинска и губернаторов ХМАО и ЯНАО. В гастрольный тур по регионам он вероятнее всего отправится уже с новой партией.

Ссылки по теме:

Российская партия пенсионеров сместила своего председателя Сергея Атрошенко >>>

Лидер Российской партии пенсионеров Сергей Атрошенко продал «проходное» место в избирательном списке РПП за $300 тыс. >>>

Сергей Атрошенко начал гастрольный тур по регионам >>>

В Екатеринбурге появились листовки, предупреждающие граждан об опасности, исходящей от лжепенсионеров >>>

Министр госимущества Свердловской области Вениамин Голубицкий обвинил «Партию пенсионеров» в мошенничестве >>>

Суд запретил «Партии пенсионеров» распространять на территории Свердловской области «Земельные сертификаты» >>>

Правительство Свердловской области просит прокуратуру, Минюст и глав городов пресечь распространение и рекламу «Земельных сертификатов» >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках