российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге утром в пятницу случилось серьезное ДТП: один человек погиб, трое ранены

Серьезное ДТП случилось сегодня рано утром в Екатеринбурге. Как сообщает городская служба спасения «Сова», на перекрестке улиц Шевченко и Свердлова водитель «Москвича» на большой скорости не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения. Там произошло лобовое столкновение с «ВАЗ-21099». Удар был настолько сильным, что «Москвич» опрокинулся на крышу. Водитель транспортного средства оказался зажат деформированным металлом.

Прибывшие на место ЧП спасатели с помощью сотрудников ГИБДД перевернули «Москвич» на колеса, затем разрезали деформированный салон и вытащили водителя. Однако спасти его не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Троих людей, находившихся в момент столкновения в салоне «ВАЗ-21099» и получившие травмы различной степени тяжести, эвакуировали в городские больницы на машинах «Скорой помощи».

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках