российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Фэйри» приносит дурные вести

Новый способ рекламы средств для мытья посуды придуман в Екатеринбурге. Реклама товаров этого вида теперь размещается на объявлениях, предупреждающих об отключениях горячего водоснабжения. Увидеть нетрадиционную рекламу смогли уже, в частности, жители дома, расположенного по адресу ВИЗ-бульвар, 20. Объявление, сообщающее о том, что в здании на две недели будет отключено горячее водоснабжение, отпечатано типографским способом на качественной бумаге. Половину бланка занимает стандартный текст обращения к жильцам, в который ЖЭКу необходимо вручную внести только даты отключения и включения воды и название своей жилищной организации. Вся остальная свободная площадь бланка занята рекламой моющего средства «Фэйри» – изображением флакона и несколькими рекламными слоганами. В частности один из них сообщает, что этим моющим средством можно удалить любые загрязнения даже в холодной воде.

Между тем, первый опыт показал, что размещение рекламы на объявлениях может не только не способствовать увеличению продаж, но и, наоборот, снизить их. Так, многие жильцы дома на Виз-бульваре, 20, ознакомившись с информацией от ЖЭКа, не преминули объявить о своем глубоком возмущении действиями коммунальщиков, а рекламу «Фэйри» они расценили как издевательство.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках