российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наследный принц Саудовской Аравии замаскировался под рядового уральца

Наследный принц Саудовской Аравии Абделла бен Абдульазиз, возглавляющий делегацию королевства на выставке вооружений «Russian Expo Arms – 2004», проявил чудеса маскировки, чтобы не привлекать к себе внимания, однако все же был раскрыт.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», с самого утра съемочные группы телеканалов и сотрудники печатных изданий начали самую настоящую охоту за членом правящего дома Саудовской Аравии. На выставке курсировали слухи о том, что принц прибыл во главе пышной делегации, и должен появиться на «Russian Expo Arms – 2004» с большой помпой. Однако ничего подобного не произошло, что только подогревало интерес к его персоне.

Как оказалось, принц Абделла бен Абдульазиз замаскировался под рядового уральского жителя. Вместо клетчатой «арафатки» и традиционной арабской одежды свободного покроя он был облачен в простые джинсы, рубашку и невзрачные серые кроссовки. Персону королевских кровей в нем выдавал лишь массивный перстень на мизинце правой руки.

В интервью «Новому Региону» принц сообщил, что приехал в Нижний Тагил «просто ради интереса», и будет присутствовать на выставке еще по крайней мере день. Вместе с Абделлой бен Абдульазизом на Урал приехала делегация из шести человек. От более подробного рассказа о своем пребывании на «Russian Expo Arms – 2004» наследник аравийского престола отказался.

Нижний Тагил, Свердловская область, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках