российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы нижнетагильской выставки вооружений стали главными врагами автомобилистов

Авральные темпы подготовки к выставке вооружений «Russian Expo Arms – 2004» привели к массовой порче автомобилей на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил.

Как передает корреспондент «Нового Региона», к торжественному открытию выставки строители в спешном порядке отремонтировали 10-километровый участок этой дороги близ города Кировград. Под палящими лучами солнца свежезаасфальтированное полотно расплавилось, что стало настоящим кошмаром для автомобилистов. Вязкая субстанция налипает на колеса, шины и на задний бампер машин. Отмывается она с огромным трудом. Пострадавшие водители весьма неблагожелательно отзываются о строителях-«стахановцах» и организаторах выставки. Подогревает негативные эмоции тот факт, что количество постов ГАИ на тагильской трассе в дни проведения выставки возросло в несколько раз.

Нижний Тагил, Свердловская область, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках