российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытый канализационный люк стал причиной ДТП в Екатеринбурге

Очередная авария, случившаяся из-за халатности коммунальных служб, произошла в Екатеринбурге накануне около 7 часов вечера. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на улице Космонавтов в районе остановки «Техучилище», в открытый люк на полной скорости въехали «Жигули» девятой модели. За рулем машины находилась молодая женщина. В вечернее время на этом участке дороги и без того образуются многокилометровые пробки. Эта авария буквально парализовала движение. Водитель машины по мобильному телефону вызвала службу эвакуации, на освобождение машины из люка ушло не менее двух часов. В результате аварии водитель не пострадала, однако транспортное средство нуждается в ремонте.

Стоит отметить, что улица Космонавтов одни из тех магистралей, по которой из Екатеринбурга в Нижний Тагил двигаются машины с участниками международной выставки «Russian Expo Arms-2004», в том числе и VIP-кортежи.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках