российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиционер погиб в водоеме Березовского

Еще один милиционер стал жертвой купального сезона в Свердловской области. Несчастный случай накануне произошел на реке Шиловка в Березовском. Купаясь в водоеме, утонул 34-летний сотрудник отдела внутренних дел Березовского.

Как рассказали «Новому Региону» в государственной инспекции по маломерным судам Свердловской области, сообщение о ЧП поступило в оперативные службы города около 11 часов вечера. Очевидцы происшествия рассказали, что молодой мужчина пришел на водоем с двумя своими детьми, он исправно следил за купающимися ребятами, а когда они вышли на берег, решил окунуться сам. Тревогу забили родные, когда их отец не появился на берегу через десять минут, на водоеме его тоже не было видно. На место происшествия были вызваны спасатели, однако до сих пор тело утонувшего найти не удалось. Как сообщили «Новому Региону» в ГИМС, сегодня в Березовский отправятся водолазы из Каменска-Уральского.

Как стало известно «Новому Региону», погибшим оказался 34-летний сотрудник отдела внутренних дел города Березовский. О ЧП, случившемся с подчиненным и его семьей, уже проинформировано руководство милиции. Поиски тела и предстоящие похороны будут организованы при поддержке ОВД.

Стоит отметить, что подобный трагический случай на воде, когда погиб сотрудник милиции, был зафиксирован в Свердловской области 5 июля. Тогда на водоеме в Тавде утонул 46-летний участковый милиционер.

Березовский, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках