российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россия и Израиль, возможно, будут сотрудничать в вопросах борьбы с терроризмом

В ближайшем будущем Россия и Израиль могут начать сотрудничать в вопросах борьбы с терроризмом, а также изготовления оружия и боеприпасов. Такое заявление сделал на выставке «Russian Expo Arms – 2004» в Нижнем Тагиле бригадный генерал запаса, начальник отдела маркетинга со странами СНГ и Восточной Европы АООО «Израильская военная промышленность» Моти Паз. Израильтяне привезли на Урал свои автоматы и гранатометы, сегодня они будут показывать возможности этого оружия на полигоне в Нижнем Тагиле.

«Мы приехали познакомиться, посмотреть на ваше оружие, показать наше», – пояснил журналистам Моти Паз. По его словам, в условиях постоянной борьбы с терроризмом, израильтяне могли бы поделиться с россиянами своим опытом. «Кроме того, у нас хорошие ракеты и боеприпасы. А ваши бомбы иногда падали мне на голову», – пошутил военнослужащий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках