российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Волга» протаранила машину с рабочими: один человек пострадал

Рабочий ремонтной службы электросетевой компании пострадал в ДТП в Екатеринбурге, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции.

Авария произошла 7 июля на улице Челюскинцев около 16 часов вечера. Двое рабочих с подъемника автомашины «ЗИЛ» проводили ремонтные работы. Неожиданно в грузовой автомобиль на большой скорости въехал «ГАЗ-33021». Скорее всего, его водитель не увидел ограждения, предупреждающее о ходе ремонтных работ. В результате столкновения один из рабочих, находившийся наверху машины, ударился грудью о край люльки. Приехавшая на место происшествия бригада «Скорой помощи» госпитализировала пострадавшего во 2 городской травмпункт, где ему была оказана медицинская помощь.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках