российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Асбеста, считавшаяся убитой, неожиданно навестила своих детей в приюте

Настоящий шок испытали воспитанники и сотрудники городского приюта Асбеста: 37-летняя горожанка, которую считали убитой, неожиданно появилась в соцучреждении с намерением повидать своих детей. Удивительное «воскресение» женщины произошло спустя полтора года после ее исчезновения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пропавшую постоянно жестоко избивал муж. После исчезновения женщины, ее родственники заявили об этом факте в милицию. Правоохранительные органы провели целый ряд следственных мероприятий и пришли к выводу, что агрессивный асбестовец убил свою жену. На эту мысль их навели сожженные остатки костей, обнаруженные на приусадебном участке дома и в бане. При помощи экспертизы было установлено, что эти кости могли принадлежать человеку. После такого вывода гражданин был обвинен в убийстве своей жены. Он сознался в совершении этого преступления, но потом отказался от своих показаний. В итоге в 2003 году гражданина осудили на три года, но не за убийство, а за избиение супруги. Она по-прежнему так и не была найдена.

На этой неделе, спустя полтора года, пропавшая жительница неожиданно объявилась в приюте, куда после суда были отправлены ее трое малолетних детей. Для них появление матери, которую они считали погибшей, стало настоящим потрясением. Женщина сообщила, что она сбежала из дома, спасаясь от побоев мужа, все это время она жила в электричках, путешествуя по всему Уральскому региону. Тюменские милиционеры, сняв ее с одного из электропоездов, отправили беглянку домой.

Объявившаяся мать заявила воспитателям приюта, что она устроится на работу и обязательно заберет детей из соцучреждения. Однако через несколько дней она вновь исчезла.

Асбест, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках