российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте зафиксировано жестокое убийство

В Асбесте появился особо жестокий убийца. Накануне в районе лесопарка, ведущего к пригородному поселку Черемша, был найден тяжелораненый мужчина. Об обнаружении окровавленного человека в милицию сообщил гражданин, отказавшийся представиться. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов и медики обнаружили мужчину примерно 40 лет, которому было нанесено несколько ударов каким-то рубящим предметом, вероятнее всего, топором. В том числе неизвестные преступники нанесли своей жертве тяжелую травму головы, буквально раскроив ему череп. Пострадавший был доставлен в больницу, сейчас он находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Личность человека пока не установлена.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Асбесте информация о произошедшем убийстве вызвала серьезную тревогу, граждане опасаются, что в городе появился маньяк-убийца.

Асбест, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках