российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший вертолет до сих пор не найден

Пропавший два дня назад вертолет Р-44 до сих пор не найден. Как сообщили «Новому Региону» в главном управлении по делам ГО и ЧС Свердловской области, в настоящее время расширен район поисков. В пятницу, 9 июля работы продолжатся в районе горы Липовская и деревни Коновалово под Первоуральском. В поисках пропавшего воздушного судна будут привлечены служба спасения Первоуральска, спасатели ПУрРПСО, работники железной дороги, охотники и лесничие.

Проводится опрос местного населения. Работники управление по делам ГО и ЧС не выдвигают никаких версий. До сих пор не известно, потерпел вертолет крушение или нет.

Вертолет Р-44, принадлежавший Уральской вертолетной компании пропал 7 июля. На борту находились 4 человека – 3 пассажира и пилот.

Ссылка по теме:

В Свердловской области пропал вертолет с пассажирами (полная версия) >>>

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках