российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские бизнесмены обсудят проблемы эффективного снабжения потребителей металлопродукцией

Руководители крупнейших компаний и предприятий Свердловской области обсудят проблемы эффективного снабжения потребителей металлопродукцией.

Проблема снабжения металлопродукция особенно актуальна для Уральского федерального округа. Разрушение советской плановой системы хозяйства привело к тому, что на рынке металла УрФО начала действовать разобщенная сеть продавцов и посредников, реализующих металлопрокат. Прошедший по цепочке через нескольких «перепродавцов» металлопрокат дорожает на 15-20%.

В Екатеринбурге 13 июля пройдет круглый стол на тему: «Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения». На мероприятии будут обсуждаться принципы эффективной организации комплексного снабжения промышленных предприятий, муниципальных хозяйств, городских служб трубами, металлопрокатом и изделиями из металла. В круглом столе примут участие руководители крупнейших компаний и предприятий Свердловской, Челябинской, Тюменской областей: УГМК, Свердловэнерго, УралАсбест, Серовский завод ферросплавов, Уральский Электрохимический комбинат, Уралмаш, и другие. К обсуждению приглашены представители администрации Екатеринбурга и Свердловской области.

Организатором мероприятия выступила металлоторговая компания «МеТриС», созданная в конце прошлого года на базе сети региональных складов ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».

Ссылка по теме:

В Атриум Палас Отеле пройдет круглый стол «Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения» >>>

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках