российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за короткого замыкания произошел пожар в поезде Тюмень-Екатеринбург

Возгорание железнодорожного состава №2281 сообщением Тюмень-Екатеринбург произошло в субботу, 10 июля. Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГО и ЧС Свердловской области, ЧП случилось вблизи станции Ощепково на 1983 километре Свердловской железной дороги. На тушение возгорания в товарном поезде выехали работники местной пожарной службы. После того, как пожар был потушен, поврежденный состав транспортировали на станцию Камышлов.

Расследованием обстоятельств произошедшего занималась специальная комиссия из Екатеринбурга. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. На площади 5 квадратных метров был поврежден тяговый обмоток электродвигателя в локомотиве. Ущерб устанавливается.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках