российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До конца недели в Екатеринбурге без горячей воды останутся около сотни жилых домов

Екатеринбургские энергетики продолжают бороться с недобросовестными потребителями теплоресурсов. До конца недели в столице Урала без горячей воды останутся порядка сотни многоэтажных домов.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель генерального директора Свердловских тепловых сетей по коммерческим вопросам Сергей Ефимов, если на прошлой неделе отключения проходили в Железнодорожном районе Екатеринбурга, то на этой – санкции продолжатся в Ленинском и Верх-Исетском районах. В «черный» список должников попали МУП «Радомир» и «Верх-Исетский РЭМП». Без горячей воды до 19 июля должны остаться ряд зданий на улицах Белореченская, Шаумяна, Волгоградская, Широкореченская, Мира, Академическая, Луначарского, Фрунзе и Черепанова. Адреса домов, которые планируется отключить, энергетики просят уточнять в ЖЭКах.

На следующей неделе репрессии Свердловских теплосетей в отношении должников продолжатся. Под угрозой отключения по-прежнему находится весь город, задолжавший энергетикам за прошедший отопительный сезон и за текущее потребление горячей воды порядка 200 миллионов рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках