российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте в кафе «Юбилейное» подрались посетители, персонал и руководство заведения

Массовая драка произошла накануне в Асбесте. В милицию были доставлены сразу 16 человек.

Как сообщили в УВД Асбеста, сигнал об инциденте поступил в дежурную часть накануне вечером. Прибыв на место, правоохранители застали дерущимися не менее двадцати человек – и посетителей, и обслуживающий персонал, и руководство точки общепита. После того, как противоборствующие стороны удалось разнять, 16 наиболее активных участников драки отвезли в милицию для дачи показаний. Однако никто из участников инцидента объяснить, в чем причина драки, так и не смог. По одной из версий, ссору инициировала нетрезвая хозяйка кафе «Юбилейное», которая сделала замечание одной из посетительниц. По другой – во всем виноваты клиенты заведения.

Тем не менее, наказаны за правонарушение будут все активные участники драки. За мелкое хулиганство им придется заплатить штрафы.

Асбест, Свердловская область, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках