российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске убита главный врач психиатрического центра

В Первоуральске убили главного врача-нарколога местного психиатрического центра. Как сообщил «Новому Региону» старший следователь городской прокуратуры Константин Никаноров, врач Татьяна Овчинникова получила два ножевых ранения в область шеи. Смерть пятидесятилетней женщины наступила мгновенно, поскольку была повреждена сонная артерия.

По словам Константина Никанорова, погибшая жила одна. Сотрудники психиатрического центра были обеспокоены тем, что врач-нарколог не вышла на работу в понедельник, и связались с ее родственниками. Труп женщины был обнаружен поздно вечером 12 июля. Однако по данным медицинской экспертизы, Татьяна Овчинникова была убита еще в пятницу, 9 июля.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 «Умышленное убийство». Следствие рассматривает несколько версий, в том числе убийство на фоне личной неприязни к врачу-наркологу.

Первоуральск, Свердловская область, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках