российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День города екатеринбургские медвытрезвители и милиция будут работать в усиленном режиме

В День города екатеринбургские медвытрезвители будут работать в усиленном режиме, а время службы милиционеров продлят на один час. Сотрудники управления внутренних дел Екатеринбурга начали подготовку к проведению общегородского мероприятия за полтора месяца до его проведения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре УВД Екатеринбурга, основной упор правоохранители планируют сделать на ограничении несанкционированной продажи алкогольных напитков и контроле над «убытием граждан по домам» после праздника. Для выполнения поставленных задач милиционеры будут патрулировать улицы дольше обычного. Во избежание краж и грабежей, нетрезвых горожан будут развозить по медицинским вытрезвителям, которые перейдут во время праздников на усиленный режим работы.

Одним из новшеств этого года является тесное взаимодействие милиционеров с районными администрациями посредством электронной почты и курьерской службы. Предполагается, что информация о готовящихся шествиях и митингах будет оперативно поступать в УВД города от чиновников муниципальных ведомств.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках