российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники автосервиса угнали автомобиль

Владельцев первоуральского автосервиса будут судить за угон автомобиля. Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудники правоохранительных органов обнаружили во вторник, 13 июля в пригороде Первоуральска разбитый автомобиль «ВАЗ-2105». По версии милиционеров, водитель не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

Автомобиль получил серьезные повреждения и восстановлению не подлежит. Сам водитель скрылся с места происшествия. Владелец автомашины об аварии узнал только на следующий день. Как выяснилось в ходе расследования, молодой человек отдал автомобиль в местный автосервис для ремонта вмятины на крыле. Владелец транспортного средства не предполагал, что кто-то воспользуется его машиной, пока она находится в автосервисе. Пострадавший автолюбитель намерен подать заявление в правоохранительные органы на сотрудников автосервиса и требовать возмещения материального и морального ущерба.

Первоуральск, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках