российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три человека погибли от пожаров в Свердловской области за минувшие сутки

За минувшие сутки в Свердловской области три человека погибли от бытовых пожаров. Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды и общественных связей ГУ ГО и ЧС области, в Богдановиче полностью выгорела комната в муниципальном жилом доме. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров. При тушении пожара были обнаружены тела владельца квартиры 64-летнего пенсионера и женщины, личность и возраст которой до сих пор не установлены. Два человека были спасены по лестничным маршам. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении погибших в нетрезвом состоянии.

В Нижней Салде ночью произошел пожар в частном жилом доме. На площади 76 квадратных метров была повреждена кровля дома и сгорели надворные постройки. В пожаре погиб владелец дома 48-летний безработный мужчина. Причиной возгорания также является неосторожное обращение с огнем при курении погибшего в нетрезвом состоянии.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках