российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 июля на НТМК начнется комплексная проверка производства

Через десять дней на Нижнетагильском металлургическом комбинате начнется комплексная проверка производства.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском отделении федеральной службы по горному и промышленному надзору (бывший Госгортехнадзор), ревизия на НТМК была запланирована заранее, но после двух инцидентов, произошедших на комбинате, сроки ее проведения решено было скорректировать. Самое пристальное внимание комиссии будет уделено конвекторному цеху, на территории которого из-за разлива металла за последние 2,5 месяца погибли двое рабочих. Еще один сотрудник был тяжело травмирован и сейчас находится в реанимации одной из больниц Нижнего Тагила.

До начала проверки предприятие переведено на особый режим работы. Там введен жесткий контроль над производством. Руководителям подразделений необходимо ежедневно предоставлять отчеты о работе подведомственных им объектов за день.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках