российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте из больницы похищен ребенок

Дело, связанное с похищением ребенка, расследует милиция Асбеста.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», эта история началась еще накануне вечером. На пороге городского приюта была обнаружена девочка, родившаяся примерно месяц назад. Дежурная медсестра забрала ребенка, после чего обошла территорию приюта и нашла спрятавшуюся в кустах 17-летнюю девушку. Она категорически отрицала свою причастность к ребенку. Тем не менее, медсестра заперла девушку в одной из комнат приюта и вызвала милицию.

В ходе долгих разбирательств было установлено, что 17-летняя жительница Асбеста действительно является матерью подкидыша, но в силу сложных жизненных обстоятельств заботиться о ней она не может. До момента окончания разбирательств по данному делу ребенка было решено поместить в детскую больницу. Но спустя несколько часов ребенка оттуда похитили.

По факту исчезновения девочки было начато новое разбирательство. По предварительным данным, в роли киднеппера выступила его бабушка. Женщина выступает против того, чтобы ее дочь отказалась от своего ребенка. В случае, если эта версия подтвердится, в УВД Асбеста обещают не возбуждать по факту похищения уголовного дела. Милиционеры поддерживают решение бабушки сохранить семью.

Асбест, Свердловская область, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках