российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каменцы провели День города в состоянии «легкой эйфории»

Жители Каменска-Уральского провели День города в состоянии «легкой эйфории». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре местного УВД, в связи с запретом продажи спиртных напитков (по приказу мэра в торговых точках с вечера пятницы реализация алкоголя была приостановлена), главный городской праздник в этом году прошел без существенных происшествий. «Люди провели День города в состоянии легкой эйфории. По сравнению с прошлыми годами, пьяных каменцев было в несколько раз меньше, поэтому и серьезных происшествий не было», – сообщили в пресс-центре УВД города.

Однако запрет на продажу алкоголя не отбил желания некоторых каменцев отметить главный городской праздник чем-нибудь «покрепче» минеральной воды. Как отметили в пресс-центре УВД города, «кто хотел напиться, тот с собой принес». Нетрезвые граждане добавили хлопот милиционерам. Так, в местные отделения органов внутренних дел обратилось сразу несколько женщин, потерявших своих детей на праздновании Дня города. Возраст пропавших варьировался от 2 до 13 лет. К счастью для «пьяных мамаш», более бдительные граждане приводили потерявшихся в толпе детей в отделения милиции, где их уже дожидались обеспокоенные родители.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках