российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на концерт Филиппа Киркорова подешевели в несколько раз: бойкот продолжается

Опасаясь провала концертного турне Филиппа Киркорова по Крыму, продюсеры певца приняли решение о беспрецедентном снижении цен на билеты. Как передает корреспондент агентства «Новый Регион – Крым», 19 июля стоимость билетов на концерт в Алуште опустилась до 50 гривен (примерно 300 рублей). По словам администратора Алуштинского филиала крымской госфилармонии Владимира Крубанова, этот шаг, возможно, позволит заполнить зал, рассчитанный на 1300 мест. Самые дорогие места на концерт всероссийского «зайки» обойдутся отдыхающим всего в 130 гривен (примерно 750 рублей). Впрочем, продюсеры певца утверждают, что беспрецедентное снижение цен на билеты – это не последствия скандала с оскорбленной журналисткой Ароян, а мера, «вызванная бедностью алуштинского курорта». «Филя всегда идет на встречу своему зрителю и слушателю, поэтому надеюсь, что на концерте откровенных провокаций удастся избежать», – сообщил Владимир Крубанов. Впрочем, добавил он, на крайний случай администрация филармонии предприняла необходимые меры, в частности, усилила охрану концерта.

Как уже сообщал «Новый Регион», 19 июля начался большой концертный тур Филиппа Киркорова по курортам Крымского полуострова. В преддверии этого события многие владельцы летних кафе на Южном берегу Крыма поддержали бойкот, объявленный поп-звезде российскими СМИ. В их заведениях введен мораторий на трансляцию песен и римейков российского болгарина.

По данным на понедельник, к бойкоту певца также присоединились электронные СМИ Севастополя, Донецка и Харькова.

Ссылка по теме:

Владельцы кафе на черноморском побережье намерены присоединиться к бойкоту Филиппа Киркорова >>>

Алушта, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках