российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны подробности громкого убийства предпринимателя

Бизнесмен Сергей Щипачев был убит сегодня утром в Екатеринбурге выстрелами в упор. Убийство произошло во дворе дома по адресу Репина, 97 около 10 утра. Сергей Щипачев ранее занимал должность директора одного из филиалов компании «ДДТ», реализующей автомобили. Как сообщают корреспонденты агентства «Ночной Патруль», с близкого расстояния предпринимателя расстрелял молодой человек в одежде светлого цвета, с пакетом в руке. Убийца и его жертва находились в нескольких шагах друг от друга. Преступник 5 раз выстрелил в спину предпринимателя из пистолета Макарова. Некоторое время Сергей Щипачев оставался в живых, однако к моменту прибытия бригады «Скорой помощи» предприниматель скончался.

Следствие рассматривает версию убийства на почве предпринимательской деятельности бизнесмена.

Как стало известно «Новому Региону, убийство Сергея Щипачева может быть местью его бывших соратников по бизнесу. Компания ДДТ за последнее время несколько раз оказывалась в центре громких скандалов.

Ссылки по теме:

В офисном здании компании «ДДТ» на улице Радищева проводится обыск >>>

Фирма «ДДТ» обвиняет в сегодняшних обысках гендиректора другой коммерческой структуры – фирмы «Апартамент» >>>

Обыски в офисе компании «ДДТ»: версия милиции >>>

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках