российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга сгорел мультимедийный экран

Ночью Екатеринбург лишился одного из крупных мультимедийных экранов в центре города. В результате короткого замыкания сгорел рекламный стенд на перекрестке улиц Восточная – Малышева.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС, сообщение о возникновении пожара на рекламном экране поступило в оперативные службы Октябрьского района Екатеринбурга в 05:20 утра. На место происшествия был направлен пожарный расчет. На момент их приезда на мультимедийном экране наблюдался небольшой очаг возгорания, но было сильное задымление с едким запахом пластика. Ликвидировать последствия ЧП удалось за считанные минуты. Уже к 05:30 пожарные покинули место происшествия. Комиссия, проводившая расследование, сделала заключение, что пожар произошел вследствие короткого замыкания в электропроводке щита.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пострадавший мультимедийный экран принадлежит екатеринбургской рекламной фирме «Атол». Предприятие специализируется на изготовлении световой наружной рекламы. Получить комментарий на случившееся у руководства фирмы не удалось. С самого утра ее специалисты находятся на месте происшествия. Уже к вечеру будет заявлено, какой ущерб от пожара понесла фирма.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках