российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Крыму Киркоров слег в больницу

В Севастополе был отменен концерт скандальной звезды российской эстрады Филиппа Киркорова. Как передает корреспондент «Нового Региона», 20 июля в 14:30 продюсеры певца позвонили в дирекцию севастопольской филармонии и проинформировали о госпитализации Киркорова. На тот момент из 1040 билетов на концерт звезды была продана уже как минимум половина. По словам организаторов концерта, у Филиппа неожиданно подскочило давление, и ему понадобилась медицинская помощь.

«Наверное, волнуется из-за суда, – отметили в севастопольской филармонии. – Для нас самих это стало неожиданностью: в зале уже была установлена аппаратура, билеты продавались хорошо. Однако деньги за часть из них пришлось вернуть: в основном, приезжим, которые не дождутся выступления, перенесенного на август».

Приезд Киркорова наделал много шума в Крыму: накануне некоторые СМИ полуострова заявили, что присоединяются к российскому бойкоту певца. Первой о начале антикиркоровской акции объявила севастопольская телекомпания «Дэвком». Накануне концерта звезды в Севастополе по городу стали распространяться слухи о том, что выступление Киркорова будет сорвано и для этих целей на местном рынке, якобы, уже закуплена партия несвежих помидоров.

По свидетельству администрации филармонии, несмотря на инцидент, связанный со слабым здоровьем певца, все поклонники короля римейков смогут насладиться его творчеством 13 августа. Именно на эту дату перенесен отмененный концерт.

По городу уже расклеены афиши, на которых зрителям обещают рассказать «неизвестные подробности известного скандала», сообщает «Севастопольская газета».

Напомним, опасаясь провала концертного турне, продюсеры исполнителя предприняли попытку беспрецедентного снижения цен на билеты. Как ранее сообщало агентство «Новый Регион – Крым», 19 июля стоимость билетов на концерт в Алуште опустилась до 50 гривен (примерно 300 рублей). Продюсеры певца тогда утверждали, что беспрецедентное снижение цен на билеты – это не последствия скандала с оскорбленной журналисткой Ароян, а мера, «вызванная бедностью алуштинского курорта». В Севастополе начальная цена билета оказалась еще ниже – всего 40 гривен.

Ссылки по теме:

Билеты на концерт Филиппа Киркорова подешевели в несколько раз: бойкот продолжается >>>

Владельцы кафе на черноморском побережье намерены присоединиться к бойкоту Филиппа Киркорова >>>

Севастополь, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках