российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Судьба потребительского рынка Екатеринбурга оказалась в руках Ани и Вали

Судьбу потребительского рынка Екатеринбурга решают Аня и Валя. Такое заявление сделал в четверг на очередной своей пресс-конференции вице-мэр города по торговле Виктор Контеев. Профессиональный праздник работников торговли, который отмечается в последнее воскресенье июля, стал для чиновника новым поводом собрать журналистов и рассказать СМИ о достижениях потребительского рынка Екатеринбурга. После доклада о количестве торговых объектов в городе, средней заработной плате продавцов и работе пейджера имени Контеева, вице-мэр все-таки предоставил слово присутствовавшим на пресс-конференции предпринимателям. Замглавы города, тем не менее, не забывал прокомментировать высказывания каждого из них. Закончив, Виктор Контеев сообщил журналистам о своей готовности ответить на любые их вопросы. Однако спросить вице-мэра никто из присутствовавших не решался. Возможно, все интересующие вопросы журналисты уже успели задать вице-мэру на его предыдущих встречах с прессой. «Раз нет вопросов, значит, мы хорошо работаем», – предположил Виктор Контеев.

В заключении, вице-мэр напомнил журналистам о необходимости поздравить работников торговли с их профессиональным праздником. «Помните, что судьбу потребительского рынка решают простые работники, такие как Аня, которая работает администратором торгового зала и Валя, которая стоит за прилавком в 30-градусную жару», – отметил Виктор Контеев. В каких именно магазинах работают вышеуказанные личности, вице-мэр уточнять не стал, сообщив только, что эти «люди несут на себе тяжкий крест». И в завершении пресс-конференции Виктор Контеев пригласил всех желающих на новую встречу с прессой, которая состоится в пятницу, 23 июля в Атриум палас отеле.

Екатеринбург, Алиса Смоленская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках