российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Эдуард Россель мечтает о комарах

Со следующего понедельника губернатор Эдуард Россель уходит в очередной отпуск, который продлится до 23 августа. По его словам, все это время за пределы Свердловской области он выбираться не намерен. «Собираюсь съездить на Чусовую, правда, там народу, как на проспекте Ленина в Екатеринбурге! Спиннинг некуда забросить!», – поделился планами губернатор. Помимо Чусовой Эдуард Россель хочет побывать на реке Шурыш, уникальность которой состоит в том, что там водится редкая рыба Таймень.

«Окуни, щуки, комары, оводы! Удовольствие будь здоров!», – описал прелести предстоящего отдыха глава области.

Эдуард Россель заявил, что если какая-то ситуация потребует его присутствия, не задумываясь бросит рыбалку и отправится в Екатеринбург.

«У меня всегда с собой телефон, поэтому в любую минуту Алексей Петрович, или кто-нибудь другой, сможет до меня дозвониться и через два часа я буду на рабочем месте!», – сообщил журналистам губернатор.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках