российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске скончался мужчина, получивший ожоги на автозаправочной станции

ЧП на автозаправочной станции в Красноуфимске случилось в четверг, 22 июля. Заправляя соляркой «КАМАЗ», загорелся 48-летний водитель машины. Как рассказывают очевидцы, одежда на мужчине вспыхнула в считанные секунды. Получив ожоги 100 процентов тела, в крайне тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в реанимационное отделение центральной районной больницы Красноуфимска. Врачи почти трое суток боролись за жизнь пациента. Однако спасти его не удалось, 25 июля мужчина скончался.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС Свердловской области, до сих пор не удалось установить точные причины возникновения пожара. На сегодняшний день руководство автозаправочной станции лишь подсчитало материальный ущерб от произошедшего. Он составляет 3529 рублей.

Красноуфимск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках