российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске 17-летняя девушка, защищаясь от нападок, убила собственного отца

Трагедия разыгралась в поселке Билимбай под Первоуральском в минувшие выходные. 17-летняя девушка, защищая себя и мать от нападок пьяного отца, убила его кухонным ножом.

Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Первоуральска, в ходе расследования данного преступления уже опрошены знакомые и соседи семьи. Как удалось выяснить, скандалы здесь происходили постоянно. 42-летний мужчина, злоупотреблявший спиртными напитками, постоянно держал в страхе семью. В воскресенье, 25 июля, в очередной раз, спасаясь от рукоприкладства взрослого, несовершеннолетняя девушка пустила в ход кухонный нож, ранив отца в ногу и попав в жизненно-важную кровеносную артерию. От сильной потери крови мужчина скончался до приезда бригады «Скорой помощи».

В настоящий момент правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем, в милиции считают, что, скорее всего, девушка не понесет уголовного наказания, преступление было совершено в целях самообороны.

Первоуральск, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках