российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские дети покажут во Франции «Танец, посвященный 280-летию Екатеринбурга»

Принять участие в престижном фольклорном фестивале во Франции намерен детский коллектив из Свердловской области. Ансамбль «Цветы Урала» покажет жюри оригинальный, ими разработанный «Танец, посвященный 280-летию Екатеринбурга».

Стоит отметить, что эта композиция уже была однажды представлена публике, на концерте, посвященном Дню города. Танец очень понравился зрителям, поэтому «Цветы Урала» решились показать свое творение и за рубежом. Поездку коллектива в провинцию Оверни помогло организовать «Свердловское бюро путешествий и экскурсий». Детский коллектив будет исполнять «Танец, посвященный 280-летию Екатеринбурга» в специально сшитых для фестиваля костюмах, символизирующих неразрывную связь времен и на фоне декораций, изображающих Екатеринбург. «Цветы Урала» планируют привезти с фестиваля много призов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках