российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бдительная тагильчанка помогла милиции задержать преступника, находящегося в федеральном розыске за убийство

В Нижнем Тагиле задержан мужчина, с 2003 года находящийся в федеральном розыске республики Карачаево-Черкесия за убийство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вневедомственной охраны, 27 июля на пульт дежурного ОВО по Нижнему Тагилу, позвонила женщина и сообщила о подозрительном мужчине кавказской национальности, праздно прогуливающемся возле ее дома. По указанному адресу выехала группа задержания. Мужчина был доставлен в отделение милиции для выяснения личности. Задержанный оказался 39-летним жителем Карачаево-Черкесии, уже больше года он числится за ГУВД этой республики в розыске за совершение особо тяжкого преступления – убийства. Сейчас мужчина находится под стражей, свердловским милиционерам предстоит выяснить, чем занимался на Урале приезжий и не числятся ли за ним противоправные деяния, совершенные здесь. Если у свердловских правоохранительных органов не окажется к нему вопросов, мужчина в ближайшее время будет депортирован в Карачаево-Черкесию.

Нижний Тагил, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках